Как можно снять запрет гр Арменнии по статьи 38-ФЗ, № 114-ФЗ, №115-ФЗ?
Лучший ответ
Этот вопрос требует изучения всех обстоятельств, а потому платный.
Стоимость услуг юриста по снятию запрета начинается от 300000 рублей по 100% предоплате.
Но сколько вероятность, что снимут запрет в полностью?
Можно, снять ограничение через суд по месту органа его установившего. Снимут, если у вас есть близкий родственник (родственники) граждане РФ,тогда шанс более 90%.