Возможность отказаться от заказанных таблеток до получения на почте
Заказали таблетки через интернет.
Заказ ещё на почте.
Пришло смс, что если посылку не забрать, то они подадут в суд.
Таблетки не возвратный товар.
Имеем ли мы право отказаться от таблеток до получения их на почте
Лучший ответ
Ничего они не сделают. Можете отказаться.
Вы вправе отказаться по Закону от получения товара ДО его передачи и в течение 7 дней ПОСЛЕ передачи.
С Уважением!
Да вы можете отказаться до получения или после получения в течение семи дней.