Проблемы с участком - несанкционированная продажа и стоянка автомобилей, повреждение забора и безответственность председателя СНТ
Мой участок находится на углу, два забора снт проходит через мой участок. За забором проезжая часть, там остановка но знаков никаких нет. Постоянно то продают что то, то кто нибудь паркуется. Что можно сделать что бы запретить продажу возле моего забора и стоянку различных авто? Так же часто по зиме чистят снег дорожная служба и испортили забор. Отказались нести ответственность и переложили на председателя. Председатель только завтраками кормит. Что в этом случае делать?
1. Запретить вы ничего не сможете.
2. Поменяйте свой участок на другой, более удобный.
3. Председатель здесь вообще ни при чем.
Удачи.