Проблема с платной несанкционированной стоянкой - где искать помощь?
Сложилась такая ситуация. Вечером приехал к друзьям в гости, поставить машину у их подъезда не удалось. Место нашлось рядом, в этом же дворе. Днем следующего дня собрались уезжать, подошли к машине, а нас не выпускают, говорят стоянка платная. На все наши увещевания, что к нам никто вечером не подходил и не предупреждал нас о платной парковке, отвечают: платите или не выпустим. Никакими знаками парковка не обозначена, никаких документов нам не предоставляют. Ясно, что это несанкционированная стоянка, но нам как правильно поступить, куда обратиться?