У меня такой трепетный вопрос: я сирота, мать умерла, отец тока вышел из мест лишение свободы
Меня зовут Артём. У меня такой трепетный вопрос: я сирота, мать умерла, отец тока вышел из мест лишение свободы, на данный момент я являюсь собственником однокомнатной квартиры-Общей площадью 29,5 м 2, а жилой 16.0 м 2,в ней прописано 3 человека включая меня, и вот, меня интересует такой вопрос: есть ли у меня шанс встать на очередь и получить квартиру?
Лучший ответ
Добрый день,
а вы единственный собственник, или вас трое???
если трое, у вас есть шанс встать на очередь.
Для сведения- Вы не являетесь сиротой при живом родители (отце) .
Если у Вас возникли вопросы обращайтесь к нам, наши специалисты Вам обязательно помогут.
С Уважением Юридическое Агентство "ТВОЁ ПРАВО"
г. Ижевск, ул. Пойма, дом 7 офис 415
к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 70 80 .