Проблема легитимности заочных выборов в гаражном кооперативе - отсутствие установленной процедуры и возможное вмешательство председателя и бухгалтера
Легитивны ли заочные выборы председателя гаражного кооператива если в Уставе не прописана процедура проведения таких выборов. В реальности выборы сводятся к тому, что председатель и бухгалтер выдают пришедшему бюллетень для голосования и сами хранят эти бюллетени. Исход выборов предрешен.
Лучший ответ
Если такого нет в уставе, то это незаконно.
С уважением.