Требуется информация о заполнении ПТС при продаже автомобиля по доверенности

Продаю автомобиль друга. Доверенность, заверенная нотариусом имеется. Подскажите, в птс в таком случае должна быть моя подпись в графе прежнего владельца? И надо ли указывать дополнительно где-то в птс, что продажа производится по доверенности, а не напрямую от собственника?
Лучший ответ

Ваша подпись и к договору доверенность.

Здравствуйте, подпись ставит доверенное лицо, указывать дополнительно не нужно, все в договоре прописано. Если в гибдд придерутся, там на месте можно дописать.