Как вернуть деньги, заплаченные за долги Газпрому?
Похоже на мошенничество. Подавайте заявление в полицию и банк.
А кому и за что вы платили?
Нам начали говорить, что если за регистрацию мы не пополним счёт /который был итак на нуле и не пользовались этим счётом вообще\, то каждую неделю будут долг начисляться на мой счёт по 7-8 тысяч.
Мама скинула деньги, но не всё ещё кажется это мошенничество, если это так то можно ли обратно снять сразу деньги?
Каком-то Александр Сергеевичу
Если вы оплатили свои долги, то нет оснований для возврата.
Это был не долг, Газпром как-то сам скачался у меня и зарегистрировалась случайным образом, телефон завис на моменте когда хотела выйти и случайно отправила регистрацию, думала ничего не будет и начали мне написать и названивать