Забрали машину на штраф стоянку как забрать её только купили прав нет страховки тоже?
Лучший ответ
Нет проблем. На эвакуаторе. Не имеют права не отдать.
Спасибо. Это надо заполнить договор купли-продажи с этом договором в ГАИ а потом уже забирать со стоянки?
удалён
Предъявите договор купли-продажи, СТС, ПТС на машину, тогда получите машину. Нет прав, везите машину на эвакуаторе