Что произойдет с выплатой алиментов после приостановки ИП по 33 статье?
Я ни от кого не могу получить ответ. Приостановили ИП по алиментам, по 33 статье.
Я знаю что это, и зачем остановили.
МОЙ ВОПРОС ТАКОЙ.
АЛИМЕНТЫ И ДАЛЬШЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ?
ИЛИ НЕТ?
ПОКА НОВЫЙ ПРИСТАВ НЕ ВОЗБУДИТ ПРОИЗВОДСТВО?
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ЭТА СТАТЬЯ.
Я ЗНАЮ ЭТО.
ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ, О ВЫПЛАТЕ АЛИМЕНТОВ.
ДО ЭТОГО 21 ЧИСЛА, ЕЖЕМЕСЯЧНО ПРИХОДИЛИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ, ВЫХОДНЫХ.
В ЭТОМ МЕСЯЦЕ, АЛИМЕНТОВ ДО СИХ ПОР НЕТ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Исполнительное производство приостанавливается до устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления исполнительного производства. То.
То есть, должны возобновить ИП. Вы можете уточнить у приставов о ходе ИП или подать жалобу, если процесс затянулся.