Как быть, в трёх банках одинаковая задолженность, в одном погасил а в двух так же остались
Лучший ответ
Здравствуйте. Всего скорее задолженность была выставлена приставом. Пишите ему ходатайство для прекращения исполнительного производство и прекращения исполнительных действий (ареста счетов).
Откуда нам знать почему вы оплатили. А долг такой же остался.