Купил дом вдеревни и гоняют табун возле дома
Не так давно занимался вопросом. Городской поселиля в деревне, деревня взвыла - собаки, кошки, петухи, скот все ему стали мешать. На второй год противостояния, все разрешилось"коротким замыканием электропроводки". Теперь приходят штрафы владельцу, за непокошенную траву... А все остальное, без изменений.
Александр, обращайтесь с жалобой в местную администрацию.
Обратитесь в администрацию, у них должны быть разработаны маршруты прогона скота. Если таковых нет, то обратитесь с таким заявлением, сославшись на Ваш региональный нормативно-правовой акт по поводу содержания животных (в каждых регионах он свой) и в просьбе опишите свои пожелания.
Удачи