Как приватизировать земельный участок под домом и участок возле дома. Дом уже приватизирован.
Лучший ответ
С этим вопросом вам нужно обратиться в земельной отдел при Администрации вашего города. Вам все разъяснят.
Спасибо за ответ!
Если дом на участке оформлен на вас по праву собственности, то вы имеете преимущественное право на оформление участка. Условия(купля-продажа, аренда, приватизация) надо обсуждать с собственником земли, т.е. администрацией.
Спасибо за ответ!