Владикавказ, 25.07.2023, 07:56

Необходимость цифровой подписи на обеих частях договора потребительского кредита

Вопрос №20639964 из г. Владикавказ
опубликован 25.07.2023, 07:56
Если договор состоит из двух частей: индивидуальные условия потребительского кредита и общие условия потребительского кредита, должна ли стоять цифровая подпись на обоих частях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виталий

На самом деле индивидуальные и общие условия, могут содержать в себе разные, или даже противоположенные обязательства.

25.07.2023, 08:18

Цифровая подпись стоит только на индивидуальных условиях потребительского кредита, действителен ли такой договор по закону?

25.07.2023, 11:12

Стало быть отношения возникли в рамках индивидуальных условий потребительского кредита.

25.07.2023, 11:14
Оценка автора вопроса: