Машина была приобретена за счет части моих накоплений, и основная часть потребительского кредита.
Добрый день! При вынесении решения суд исходит из того, что имущество, нажитое во время брака, является совместной собственностью супругов, независимо от того, на чье имя оно оформлено, и кем из супругов были внесены денежные средства. В некоторых случаях, суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений (только в этом случае), собственностью каждого из них, но данные обстоятельства, как правило, нужно доказывать в суде первой инстанции, до вынесения решения суда.