Могут ли граждане Узбекистана вступать в брак на родине, имея официального супруга и ребенка в России без штампа в паспорте?
Может ли гражданин Узбекистана женится на родине если у него в России официальная жена и ребенок и нет в паспорте в паспорте у него штампа
Лучший ответ
Не имеет значения, что штампа нет в паспорте..
У него же брак зарегистрирован и есть свидетельство о браке.
А потому нет, не может.
Да, могут, Любовь (если отношения не регистрировались в ЗАГСЕ, то считается. Что брака нет, на эти отношения не распространяется действие Семейного Кодекса, к сожалению).
Вполне себе может. Никях по их обычаям не требует записи в ЗАГС