Петропавловск-Камчатский, 24.10.2017, 16:49

Необходимые документы для регистрации ребенка с фамилией гражданина Узбекистана, имеющего официальный брак с гражданкой РФ

Вопрос №13354452 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 24.10.2017, 16:49
Я гражданин Узбекистана жена Рф ребенок родился в нашем офециальном браке, какие документы нужны от меня для того что бы ребенок получил свидетельство о рождении с моей фамилией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Паспорт и совместное заявление с матерью ребенка в ЗАГС при получении свидетельства о рождении. Укажите в заявлении, что фамилия у ребенка будет ваша.

24.10.2017, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Хорошо, но а если я в другом городе, то есть я в Петропавловск а жена у меня в носибирске, прилечу к ней только зимой.

24.10.2017, 17:56

Она сама может при регистрации рождения ребенка и получении свидетельства о рождении указать вашу фамилию, тогда вам и приезжать не нужно вовсе.

24.10.2017, 18:48