Работает ли в центральном банке сотрудник Кудрин Роман Александрович
Добрый день.
Информацию о сотрудниках можно получить в ЦБ РФ.
Зайдите на сайт центрального банка и посмотрите
Если есть сомнения, то это мошенник.
Центральный банк никогда никому не звонит и не пишет смс. Сотрудники ЦБ не звонят гражданам. Центральный банк не ведет счета граждан и не направляет им копии своих документов. Поэтому верить звонкам, письмам или сообщениям «из ЦБ» не следует.
Всю информацию можете посмотреть на официальном сайте ЦБ РФ. Или если есть какие то личные вопросы можете задать их на электронную почту в ЦБ РФ.
Если есть сомнения, то это мошенник