Возможно ли отменить расписку о получении неуплаченных алиментов, если она была написана под принуждением и без фактического получения денежных средств?
Можно ли отозвать расписку о получении задолженности по алиментам, если была написана под давлением, и никаких денег я не получала?
Лучший ответ
Нет, такого не предусмотрено законом.
Вы вправе подать иск о признании сделки недействительной. Это можно.
Отозвать нельзя;
в судебном порядке установить сделку недействительной - можно;
Через суд признать только сей факт, а так вы сами списали долг и добровольно.