Повторное требование оплаты суммы после объединения дела - что делать?
Было 2 дело производства, всё выплатил, пристав объеденил дело в одно, и утверждает что должен некую сумму, сначала они сняли эту сумму, потом вернули так как я подавал на прожиточный минимум, потом опять сняли, и утверждают, что она не поступила к ним, и требуют эту же сумму опять оплатить
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обжаловать действия пристава старшему приставу или в суд.
Здравствуйте!
Предоставьте приставу выписку с банка на период списания.
Взял всё предоставил, пристав утверждает, что в банке не актуальная информация, говорит, что нам не поступала эта сумма