Что будет мне, если я совершеннолетний и мне скинула интим фото не совершеннолетняя?
Здравствуйте, если есть заявление в полицию от родителей, то могут привлечь к ответственности и возбудить уголовное дело
Если несовершеннолетний или его законный представитель подадут заявление в правоохранительные органы, возможно возбуждение уголовного дела.
Нужно понимать обстоятельства дела.
Возбудят уголовное дело
Добрый день, Алексей!
Все зависит от конкретных обстоятельств дела, если фотографии были отправлены добровольно, без принуждения, введения в заблуждение и т.д., ответсвенности не будет.
В связи с чем, необходимо уточнить массу деталей, для того, чтобы определить имеется ли в данном случае состав уголовного преступления... (например, дать юридический анализ переписки)