Как перевестись из ИЦ пермского края в Москву/область ближе к дому - тонкие моменты и возможные причины для отказа
Моя подруга находится в ИЦ пермского края, но хочет перевестись в Москву/область ближе к дому, и родителям. Что ей нужно сделать для этого, и какие причины для отказа могут быть?
Лучший ответ
Ей необходимо направить заявление в ФСИН России с просьбой о переводе.