Я работаю директором школы. Муж работает сторожем. Есть ли конфликт интересов? И ка правильно отписаться в Прокуратуру?
Конфликт - это когда вы на муниципальной или гос. службе;
а у вас образовательное учреждение - это не служба;
Здравтсвуйте, конфликта интересов нет. написать на вопросы стоит в таком ключе: возраст и образование ФИО соответствуют требуемым критериям, для занятия должности - сторож. В соответствии с заключением медицинской комиссии ФИО - годен. Интересы иных граждан при приеме на работу ФИО не нарушены. Удачи.
Лучше написать, что различный функционал, другая служба, не находится в прямом вашем подчинении, подчиняется, например, руководителю хоз. службы.