Как изятыи у меня за пророченную лицензию газовыи пистолет стал огнестрельным
Здравствуйте! Обратите внимание какой Вы документ получили на руки, который печатали в электронном виде или от руки. Если в Протоколе осмотра, стоят уже перечисленные виды пистолетов. То может была опечатка или описка. Напишите жалобу или оспорьте в связи с несовпадением данных указанных в лицензии и сертификате на оружие и других дополнительных документах. Закон Об оружии.
От 13.12.1996 N 150-ФЗ
Путем составления ложного заключения эксперта или путем переделки пистолета. Очно обратитесь к адвокату и обсудите с ним позицию защиты.
Видать так эксперт считает