Справедливое жилье в Московской области - возможна ли денежная компенсация для семьи, стоящей в очереди на квартиру в Долгопрудном?
Семья моего молодого человека (мать, отец и сын) стоят в очереди на получение квартиры уже более 10 лет. Это московская область, город Долгопрудный. Скажите пожалуйста, согласно новым правилам могут ли они воспользоваться денежной компенсацией? Или это только для города Москва. И если возможна денежная компенсация, что необходимо сделать, к кому обратиться, чтобы ее получить. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Это только в Москве условие о предоставлении субсидии в 70% при нахождении на очереди от 10 лет.