Какие льготы получит сын 14-летнего беженца при поступлении в колледж в России?
Сыну 14 лет. Мы беженцы из Украины. Гражданство России он получил в этом году. Девятый класс окончил в России. Есть ли у него какие-то льготы (плюсы) при поступлении в колледж?
Лучший ответ
Не предусмотрено законодательством льгот при указанных условиях.