Архангельск, 25.07.2023, 17:43

Почему сайт не пропустил моё стихотворение Богиня Весны на конкурс, если оно уже опубликовано на другом сайте?

Вопрос №20641339 из г. Архангельск
опубликован 25.07.2023, 17:43
Я только сейчас зарегестрировался на этом сайте и решил опубликовать стихотворение. Я выложил стихотворение "Богиня Весны", но сайт не пропустил её на конкурс. Потому что оно уже опубликовано на сайте "Стихи. Ру". Но это моё стихотворение. Подскажите, пожалуйста, почему так? Почему нельзя публиковать свои стихотворения, если они уже выложены на другом сайте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в техническую службу сайта.

25.07.2023, 17:44
Оценка автора вопроса:

Я на этом сайте новичок и не могу найти, как тут написать в тех поддержку. Подскажите, пожалуйста.

25.07.2023, 17:45

Добрый день. Потому что это самоплагиат называется. Нужно было указать ссылку на источник где ранее размещали. Можете уточнить у администратора сайта еще дополнительно. В правом верхнем углу нажмите на сообщения и найдите там администратора сайта.

25.07.2023, 17:46

Добрый день! Я указал свидетельство о публикации. Этого не достаточно для сайта? И нужна ещё ссылка?

25.07.2023, 17:48

Вы читали правила сайта? Часто встречающиеся нарушения правил, из-за которых публикация может быть удалена:

Копирование материалов без ссылки на источник, фейковые новости

Нарушения законодательства РФ, особенно в части новостей, связанных со спецоперацией на Украине

Реклама способов заработка в интернете

Безграмотные тексты с орфографическими ошибками

Дубли статей, опубликованных на 9111.ru ранее.

Кроме того вы можете разместить ссылку на источник.

25.07.2023, 17:49

Да, читал. Не всё понял, конечно... Но всего вами вышеперечисленного в моих стихах и в помине нет. Разве что, я ссылку забыл указать на первоисточник.

25.07.2023, 17:57