Как вернуться в муниципальную квартиру после выписки и противодействия родителей - советы и рекомендации
Как прописаться обратно в муниципальную квартиру или обменять. Квартира была военной, потом её перевели в жилой фонд и при разводе родителей был суд где имеются документы, где написанно что квартира остаётся у матери в силу того что несовершенолетние дети. Мы выросли, мама хитростью, уговорами, убедила нас выписаться от туда. Она щас там главная. Как нам поступить? Мама в процессе её привоцизации. Нас убивает злость и обида с братом, что нас оставили без угла чтоб нажиться. Что и как поступить. Помогите.
Да никак. Квартира муниципальная, на приватизацию имеют права только зарегистрированные в ней, увы.
А если я задам вопросы администрации, как так допустили. Мама умна, только она там прописана, мужа своего нового не прописывает, знает что будут проблемы.