Продаётся 2 комнаты в коммунальной квартире. Как уведомить администрацию города о преимущественном праве выкупа?
Лучший ответ
Порядок прописан в ст. 4. Порядок реализации преимущественного права арендаторов на приобретение арендуемого имущества Федерального закона "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 22.07.2008 N 159-ФЗ
Кто продает?
С уважением.
Позвоните в ДГИ г. Москвы или в ЦУГИ. В МФЦ вам сообщат реквизиты. Уведомление должно быть в нотариальной форме.
Здравствуйте!
Напишите им письмо и направьте заказным письмом