Необходимость прикладывать документы по запросу в организации при подаче заявления о вынесении судебного приказа
Здравствуйте Виталий
Запросы, смету, счет и платежки нужно прикладывать по заявлению о вынесении судебного приказа.
В соответствии с п.3 Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62 (ред. от 05.04.2022) "О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве
Требования, рассматриваемые в порядке приказного производства, должны быть бесспорными.
Бесспорными являются требования, подтвержденные письменными доказательствами
Спс)