Как сделать временную прописку у бабушки без потери постоянной прописки для несовершеннолетних детей?
Такая ситуация, 2 детей несовершеннолетних прописаны со мной у мамы, мы с отцом детей в разводе, он просит по кое каким обстоятельствам сделать временную прописку у его мамы он прописан тоже там, вопрос такой, можно ли сделать временную прописку так чтобы не потерять постоянную прописку?
Лучший ответ
Можете сделать временную прописку, постоянная при этом никуда не денется.
Здравствуйте, Татьяна, при временной регистрации остаётся постоянная прописка, Вы ее не теряете.