Сбербанк наложил арест на карту без объяснений, не вернул деньги после отмены судом

Меня зовут Татьяна. Вопрос: Сбербанк наложил арест на карту. Ни где не было информации по этому делу, кроме Сбербанка. 12.07.2023 был арест с их стороны, 14.07.2023 по решению суда была отмена. Сбербанк не снял арест с карты и 25.07.2023 были зачислены средства на карту (зарплата) сняли в размере 50%. В этот же день я поехала к судебным приставам, взяла отмену отвезла в Сбербанк. Они мне сказали арест снимем, но денежные средства уже не вернуться. Скажите пожалуйста это правильно все?
Лучший ответ

Татьяна, ваши права нарушены. Для начала досудебная претензия в адрес кред. Организации, а если последует отказ, то в суд. Также можете направить жалобу в Центральный Банк, через интернет приемную.

Здравствуйте, Вам необходимо направить заявление в Мировой суд, который выдал судебный приказ с заявлением о повороте исполнения судебного решения, для того, чтобы Вам вернули денежные средства.