Здраствуйте подскажите если просрочена страховка на авто более 3 месяцев, что делать в таком случае? Будут какие либо
Если просрочена страховка на авто более 3 месяцев, что делать в таком случае? Будут какие либо штрафные санкции.
Лучший ответ
Санкций ни каких не будет. Вот только если в этот период времени вы попадете в ДТП, вся ответственность будет лежать на вас.
Спасибо за ответ!