Челябинск, 26.07.2023, 11:18

Когда получал гражданство я расписался в повестке что я встану на учет так и не встал что делать?

Вопрос №20642623 из г. Челябинск
опубликован 26.07.2023, 11:18
Когда получал гражданство я расписался в повестке что я встану на учет так и не встал что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, вставать на учёт в военкомат

26.07.2023, 12:04

Боюсь мобилизации а если не встану что будет?

26.07.2023, 12:10

Иван, будет административная ответственность по ст. 21.5. КоАП РФ Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету

26.07.2023, 12:13

Один человек тоже пошёл в военный билет собирать его мобилизовали я и боюсь

26.07.2023, 12:14

Для начала административный штраф, затем уголовная ответственность за уклонение от воинской обязанности

26.07.2023, 12:14

Мне 30 в марте будет 31 То есть я не срочник

26.07.2023, 12:15

Грозит адм. штраф рт 1500 до 3000 р или предупреждение

26.07.2023, 12:55