Когда получал гражданство я расписался в повестке что я встану на учет так и не встал что делать?
Лучший ответ
Боюсь мобилизации а если не встану что будет?
Иван, будет административная ответственность по ст. 21.5. КоАП РФ Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету
Один человек тоже пошёл в военный билет собирать его мобилизовали я и боюсь
Для начала административный штраф, затем уголовная ответственность за уклонение от воинской обязанности
Мне 30 в марте будет 31 То есть я не срочник
Грозит адм. штраф рт 1500 до 3000 р или предупреждение