Как остановить бывшую любовницу мужа, которая шантажирует колдовскими чарами?

Помогите пожалуйста понять, могу ли я подать жалобу в полицию за то что бывшая люблвница мужа продолжает ходить к разным шарлатанам и потом пишет мужу, что я на нее и на него всякие колдовские чары наложила, поэтому ей плохо, а мой муж должен бежать от меня пока не поздно. Мы женаты уже 28 лет и он никуда не хочет бежать. А она каждый день отправляет ему вот такие глупости. Как ее остановить? Спасибо
Лучший ответ

Полиция этим заниматься не будет, т.к. не усмотрит угроз. Муж может заблокировать номер данной дамы и смс не будет, Ирина.

Вашему супругу нужно внести её телефон в чёрный список или сменить номер телефона.