Как попросить управляющую компанию снять счетчик на воду и просить оплату по количеству прописанных?
В доме стоит счётчик на воду, можно ли попросить управляющую компанию снять счётчик, и оплату взимать без счетчика по количеству прописанных. Прописан 1 человек. Имеем ли мы на это право?
Лучший ответ
Нет, но можно перестать передавать его показания и вам будут начислять по нормативу на 1 человека. Правда затем при проверке могут доначислить перерасход по счетчику
Такая возможность законодательством не предусмотрена.
Нет такого варианта не предусмотрено.