Как попросить управляющую компанию заделать стену после ремонта межквартирных труб?
Ко мне завтра придут с управляющей ломать стену, чтобы отремонтировать меж квартирные трубы, у нас между двумя квартирами проходит труба за стеной. Как мне правильно попросить управляущую компанию чтобы они сами заделали эту стену, хотябы кирпичем.
Лучший ответ
Стена не должна быть Забелина по проекту. Если у Вас «хрущёвка» то там дверца должна быть а не кирпич.
ответ не корректен.стена была спроектированна,сами жильцы ее не возводили, а как должно быть жильцы не решали. застройщик сэкономил на трубах.стена является межквартирной, она должна быть заделана , а вот кем ?вот вопрос.