Брокер мошеник слил мой счёт - Юрист советует открыть банковский крипто счет через PayPal за 369 $. Но это развод?
Добрый день!
Это тоже мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
И "брокер" и юрист, который "связался с регулятором" - это всё аферисты. Стандартный развод.
Добрый день
Да,вы правы - это обман со стороны"юриста".К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится. Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть. В 90 % российские компании (юридические) не имеют понятия как работает законодательство иностранного государства. Так же хочу заменить, если вы никому ранее не выписывали доверенность, то никакой брокер не где не сможет на ваше имя открыть счет, так же как и иностранный банк без доверенности не будет никакие распоряжения от каких-то компаний в отношении счета клиента исполнять. Сказать больше, не могу, не знаю всех ваших обстоятельств.
Добрый день.
Сейчас этот "юрист" заводит вас на новый круг. Опять лишитесь денег! Это мошенники!
Мошенники требуют плату за открытие счета, за вывод денег, за комиссию и т.д. Когда им отказываются платить, они угрожают службой безопасности и т.п. Будьте бдительны. Удачи
Здравствуйте. Да. Напишите заявление в полицию.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Зайдите в личные сообщения.