Мне специально в аттестат поставили неправильные отметки, и это был директор, что в таком случае делать?
Здравствуйте!
Необходимо обратится в школьное учреждение, с письменным заявлением на имя директора учебного заведения, выдавшего аттестат. В заявлении необходимо сообщить о допущенной опечатке или ошибке и попросить выдать дубликат с верными данными. В подтверждение нужно приложить последние актуальные данные паспорта (достаточно копии) и иные документы, подтверждающие этот факт (свидетельство о рождении).
Далее обратиться в управление образования, с заявлением о замене аттестата по причине того, что неправильно проставили оценки, и в случае подтверждения, указанных обстоятельств, Вам выдадут новый аттестат.
Жалуйтесь в отдел образования.