В аттестате неправильно поставили отчество. Исправленный аттестат выдавать как обычный или как дубликат?
Добрый день! Обратитесь за разъяснением в комитет по образованию Вашего района. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.