Пропал мой Гражданский муж, ветеран боевых действий - как мне найти его и что делать?
Поскольку у вас брак не зарегистрирован, по закону вы ему никем не приходитесь, соответсвенно и каких-либо сведений о нем вам не предоставят. Если находится в комендатуре, то за совершение противоправных действий. Чтобы ему помочь - необходимо заключить соглашение с адвокатом, он выпишет ордер на защиту вашего «гражданского» супруга и вступит в дело. От него (адвоката) вам все и станет известно, что с «супругом», почему он находится в комендатуре, что светит и есть ли возможность что-либо избежать/предотвратить
Добрый день. С моим мужем сейчас все хорошо. Выпустили. Звонил.
Здравствуйте. Можно узнать его местонахождение.