Глава КФХ является инвалидом 2 группы имеет ли он право на льготу при исчислении ЕСХН? И в чём она заключается?
Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. Задано вопросов 135, из них VIP - 1
В вашем совете я не нуждаюсь. Я сама решу, когда и какой вопрос оплатить. Платные консультации должны быть очные. Очень надеюсь, что вас на своей странице я не увижу больше. До свидания.
Ответ отключен модератором
Научитесь писать без ошибок! Если у вас ошибки в правилах написания - значит они есть в юридических вопросах.