Задолженность по кредиту в банке Восточный - неожиданный звонок от сотрудников совкомбанка и предложение по погашению
Здравствуйте. Законно.
Добрый день. Вы вправе требовать от банка сведений о вашей задолженности (например договор). Совкомбанк и банк Восточный на самом деле объединились. Имеют право требовать по долгам от Восточного. Вопрос в том что вы указываете на оплату задолженности. Поэтому вы можете запросить у банка сведения и представить им сведения об оплате, можете ничего не предпринимать и ждать пока они обратятся в суд и в суде заявите об оплате, а можете если уверены что долг погашен обратиться в суд с иском признании договора исполненным. Если надоедают вам звонками подайте им заявление почтой России на юридический адрес об отказе от взаимодействия в соответствии с ФЗ № 230 и они перестанут вам звонить и беспокоить и подадут в суд если захотят взыскать задолженность.