Отказ командира в проведении ВВК после ранения в гражданском госпитале - что делать и можно ли подать жалобу?
Брат после ранения находился в гражданском госпитале, после лечения в 7 дней отправляют опять на сво без прохождения ввк, состояние здоровья ухудшилось но на это не обращают внимания. Написал рапорт ходатайство на комиссию ВВК командиру, но тот рапорт не принял просто порвал также он поступил с рапортом на отпуск (которого у брата так и не было, хотя служит он уже 10 месяцев) Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации и могу ли я от его имени подать жалобу?
Без доверенности подать не можете. Здесь надо в военную прокуратуру писать.
Но, как же быть? Как помочь