LSN Messenger
Майкоп, 08.12.2012, 21:52

Обвиняемый в деле статьи 161 часть 2 п.3 - Какой срок давности и как поступить в данной ситуации?

Вопрос №2064362 из г. Майкоп
опубликован 08.12.2012, 21:52
В 2006 г проходил свидетелем по делу статья 161 часть 2 п.3. Вина обвиняемого не была доказана. Сейчас мне пришла повестка и я стал обвиняемым по этому делу. Говорят: готовься с вещами. У них есть признательные показания, якобы подписанные мной, в совершении преступления. Какой срок давности по этому делу? Как в этом случае поступить? Преступление я не совершал и показания не подписывал. Заранее благодарю. Андрей.
Лучший ответ
Рекомендуется

не совершал,.значит идите не только с вещаими, но и с адвокатом.

08.12.2012, 21:54

Имеют ли они право по статья 161 часть 2 п 3 УК задерживать меня до суда или достаточно подписки о не выезде?

08.12.2012, 22:07

Арестовать даже могут до суда. а не только задержать

08.12.2012, 22:10