Обвиняемый в деле статьи 161 часть 2 п.3 - Какой срок давности и как поступить в данной ситуации?
В 2006 г проходил свидетелем по делу статья 161 часть 2 п.3. Вина обвиняемого не была доказана. Сейчас мне пришла повестка и я стал обвиняемым по этому делу. Говорят: готовься с вещами. У них есть признательные показания, якобы подписанные мной, в совершении преступления. Какой срок давности по этому делу? Как в этом случае поступить? Преступление я не совершал и показания не подписывал. Заранее благодарю. Андрей.
Лучший ответ
не совершал,.значит идите не только с вещаими, но и с адвокатом.
Имеют ли они право по статья 161 часть 2 п 3 УК задерживать меня до суда или достаточно подписки о не выезде?
Арестовать даже могут до суда. а не только задержать