Что делать, если муж долгое время находится в мобилизации, получил легкую контузию, но ему не проводят военное обследование в госпитале?
Как можно решить проблему, муж мобилизован уже год, получил лëгкую контузию в госпиталь не ложат военное абследование не делают, что делать?
Лучший ответ
Писать рапорт на прохождение ВВК. В случае отказа - обращаться в военный суд. Обратитесь за квалифицированной помощью к юристу/адвокату.