Какую зарплату должны перечислять мужу, получившему контузию на передовой и находящемуся в госпитале с января?

Вопрос №20396197 из г. Зуя
опубликован 06.04.2023, 20:16
Муж участвовал в Сво был на передовой получил контузию, вот уже с января находится в госпитале какую зарплату должны ему перечислять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что перечислялось такую и должны

06.04.2023, 20:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Но моему мужу перечисляют на карту зарплату 26.770 руб и всё.Куда нам надо обратиться?

06.04.2023, 20:50

Обратитесь военному прокурору

07.04.2023, 09:38
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. Это надо обратиться к военному прокурору при части или в в военную прокуратуру?

07.04.2023, 10:23

В ВЧ нет прокуроров, обращайтесь в военную прокуратуру

07.04.2023, 11:15