Какую зарплату должны перечислять мужу, получившему контузию на передовой и находящемуся в госпитале с января?
Муж участвовал в Сво был на передовой получил контузию, вот уже с января находится в госпитале какую зарплату должны ему перечислять?
Лучший ответ
Спасибо. Но моему мужу перечисляют на карту зарплату 26.770 руб и всё.Куда нам надо обратиться?
Обратитесь военному прокурору
Спасибо большое. Это надо обратиться к военному прокурору при части или в в военную прокуратуру?
В ВЧ нет прокуроров, обращайтесь в военную прокуратуру