Приставы направили постановление об обращении взыскания в банк #1, но деньги до сих пор не поступили - почему?

После подачи мною исполнительного листа приставам, на госуслуги поступило постановление об обращении взыскания на дс должника в банк #1, где как указано у должника счет. Денежные средства на мой счёт до сих пор не поступили, хотя пристав в разговоре сообщил о направлении дс с их счета. Сейчас на госуслуги приходит постановление об отмене постановления об обращении взыскания, но банк указан другой. Причины отмены не указаны (исполнено, отменено и тп). После исполнения взыскания пристав рассылает в банки постановления об отмене обращения? Из хода ип видно, что запросы были во множество банков, мне постановление об обращении пришло одно, направленное в банк 1, и об отмене, направленное в банк 2.
Лучший ответ

Пишите запрос и жалобу старшему приставу.

С уважением.