Что необходимо предоставить для оплаты страхового случая?
Доброе утро! Перечень документов для направления в страховую компанию при наступлении страхового случая можете найти в Правилах либо Условиях страхования по Программе, которая указана в вашем договоре (полисе) страхования
Утро доброе. Необходимо предоставить документы, подтверждающие наступление этого случая (например, медицинское заключение, решение суда и т.д. Зависит от вида страховки, Маргарита).
Маргарита, в данном случае, вопрос не по адресу. Необходимый пакет документов, который надо предоставить, нужно уточнять в страховой компании. Т.к. они различны в зависимости от вида страховки и страхового случая. Только в страховой вам конкретно объяснят, что необходимо предоставить, т.к. им выплачивать деньги и последнее слова за ними, что им нужно для оформления.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Маргарита нужны документы (исходя из вида страхового случая) подтверждающие наступление, договор страхования, паспорт.