Как снять арест с зарплатной карты, если не пользовался ею два года
Здравствуйте.
Нужно для начала понять, в связи с чем арест. Информацию можно получить в банке.
Если это судебный приказ, его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения. Вам также нужно приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, если Вы ранее судебный приказ не получали. В ходатайстве указать причины неполучения (например, не проживаете по прежнему адресу).
С уважением.
Ип открыто.
Тогда вся информация у приставов. Там же и копию судебного приказа можно получить.
Здравствуйте, Анастасия.
Для снятия ареста с зарплатной карты необходимо предоставить приставу справку с работы с реквизитами карты и подтверждением, что на нее перечисляют зарплату. Понадобится также банковская выписка, в которой будут указаны те же суммы регулярных платежей. Получив эти документы, пристав снимет арест со счета.
А если я только устроилась и еще нет начислений?
Принесите только справку с работы с указанием что карта зарплатная и с какого числа Вы трудоустроены. Дело в том, что пристав не знают что карта зарплатная. У них нет такой информации.
Здравствуйте, это возможно. Обжалуйте судебный приказ.
А как его обжаловать? Каким заяалением?